«Якутия» полетит в Пекин из Краснодара и Сочи

07.12.2012

В новом летнем сезоне компания «Якутия» может открыть прямые рейсы из Сочи и Краснодара в Пекин. Перевозчик получил назначение Росавиации, и теперь может перевозить в Китай пассажиров, почту и грузы.

Авиакомпании не балуют курортные города России разнообразием направлений. Пока добраться до Пекина прямыми рейсами из двух городов невозможно, и путешественники обходятся транзитными перелетами через Москву.

Из Краснодара летают «Сибирь» (S7), «ЮТэйр» (UTair) и «Аэрофлот». Билеты в одну сторону стоят от 20 000 рублей. Дорогой перелет через Вену предлагает Austrian Airlines – путешествие обойдется в 44 000 рублей.

Вылететь в Пекин из Сочи через Москву можно рейсами S7 и «Аэрофлота». Стоимость билетов «туда» – от 20 000 рублей. Примерно столько же придется отдать за рейс «Уральских авиалиний» через Екатеринбург.

Когда именно «Якутия» откроет рейсы, неизвестно. Предполагаемые цены также не называют. Однако эксперты уверяют, что билеты на прямые перелеты наверняка будут стоить дешевле транзитных тарифов.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Краснодар, Екатеринбург, Сочи, Вена, Пекин

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.011518955230713!!