«Россия» откроет девять новых курортных направлений

04.05.2012

«Россия» продолжает расширять летнюю маршрутную сеть. К сезону отпусков перевозчик готовит путешественникам девять новых чартерных программ.

Теперь вместо популярных курортов путешественники смогут выбрать португальский Лиссабон, греческие острова Кос и Корфу, критский город Ханью, испанские курорты Аликанте и Тенерифе, хорватский Сплит или турецкие Даламан и Измир.

Всего в летнем расписании «России» представлено 35 международных направлений, 20 маршрутов в города СНГ и 26 воздушных линий на российские курорты.

В этом году компания продолжит летать по популярным итальянским (Рим, Милан, Римини), болгарским (Варна и Бургас), кипрским (Ларнака и Пафос) и немецким (Берлин, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Дюссельдорф) направлениям. Внутри страны перевозчик сделает упор на традиционные и недорогие полеты в Сочи, Геленджик, Краснодар и Анапу.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Ханья, Тенерифе, Геленджик, Краснодар, Сочи, Анапа, Сплит, Лиссабон, Даламан, Измир, Аликанте, Мюнхен, Милан

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.040457963943481!!