Центр S7 Training автоматизировал учебный процесс

25.02.2011

Недавно авиационный центр обучения S7 Training представил особую систему, позволяющую автоматизировать учебный процесс. Теперь все этапы – от формирования заявок до выдачи документов о прохождении обучения - будут осуществляться автоматически. Информационный проект разработали в компании «Девпарк».

«S7 Training является одним из ведущих авиационных учебных центров на территории нашей страны. Ежедневно в компании проходят подготовку экипажи из многих регионов России и СНГ, и это предъявляет достаточно высокие требования к автоматизации внутреннего документооборота, к оперативному доступу к информации. Мы надеемся, что разработанная нами система автоматизации позволит S7 Training эффективно решать стоящие перед компанией задачи», - сказал в одном из интервью гендиректор компании Роман Шеломанов.

Новая система позволит облегчить обработку документации, а также модернизирует внутренние процессы. «Мы ставили задачу создать единую информационную базу по всем курсам обучения и перевести весь поток документов в электронный вид. Внедрение комплексной системы автоматизации позволило S7 Training существенно сократить трудозатраты на обеспечение учебного процесса, а также модернизировать и улучшить внутренние процессы, сделать их более прозрачными на всех этапах обучения»», - заявил Роман Чубаров, руководитель департамента информационных технологий S7 Training.

В прошлом году учебный центр S7 Training окончили 30 000 авиационных специалистов из России и стран СНГ. Каждый день в центре проходят подготовку порядка 150 человек.

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0088610649108887!!