«Кубань» готовится вступить в систему BSP-Россия

18.02.2011

Как объявили в пресс-центре авиакомпании «Кубань», 21 февраля перевозчик вступит в группу BSP-Россия (Billing and Settlement Plan) – особую систему взаиморасчетов между авиакомпаниями и агентствами Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

BSP – это система взаиморасчетов, созданная, чтобы упростить оформление авиабилетов, подготовку отчетов о продаже и проведение взаиморасчетов между агентами и авиакомпаниями.

Система взаиморасчетов между авиакомпаниями и агентствами уже успела объединить порядка пятисот агентств по продаже авиабилетов. Теперь эти агентства смогут продавать билеты на регулярные рейсы «Кубани» в сорока субъектах РФ.

Каждый месяц агентства-члены системы BSP Russia реализуют порядка 350 000 авиабилетов на рейсы 88 российских и иностранных авиаперевозчиков. Вступив в BSP Россия, «Кубань» намерена увеличить количество проданных авиабилетов в регионах на 10-20%.

Напомним, что краснодарский перевозчик уже стал членом ассоциации IATA BSP на территории Турции, Израиля, Украины, ОАЭ, Германии и стран Персидского залива.

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0026841163635254!!