Аэропорт Хабаровска может принимать самолеты Boeing 757

14.09.2011

Аэропорту Хабаровска разрешено принимать суда Boeing 757. Инженерно-авиационная служба воздушной гавани получила допуск к обслуживанию этого типа самолетов.

В апреле прошлого года хабаровский аэропорт получил сертификат английского подразделения Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) на обслуживание лайнеров семейства Airbus 320. Допуск EASA позволяет производить техобслуживание самолетов иностранного производства по стандартам Евросоюза.

К получению нового сертификата и расширению рейтинга Хабаровский аэропорт готовился два года. За это время сотрудники воздушной гавани прошли специальное обучение. Производственная база компании также претерпела изменения.

“Стоит отметить, что в России подобными сертификатами обладают только авиакомпании, и аэропорт Хабаровск является единственным в России аэропортом, сертифицированным Европейским агентством авиационной безопасности на выполнение технического обслуживания воздушных судов по европейским стандартам”, - комментируют в пресс-службе аэропорта.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Хабаровск

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.012115955352783!!