Новая процедура регистрации на AirBaltic

03.02.2013

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic (ЭйрБалтик) 1 февраля 2013 года запустила новую процедуру регистрации на вылетающие рейсы. Система направлена на стимулирование пассажиров регистрироваться через Интернет вместо стоек регистрации. Для этого добавлены некоторые улучшения при регистрации онлайн и, одновременно, введена плата за регистрацию в аэропорту.

Услуга онлайн-регистрации доступна через на официальном сайте авиакомпании airBaltic.com. Регистрироваться в интернете теперь стало возможно вплоть до 1 часа до вылета вместо прежних 2 часов. Таким образом пассажиры airBaltic будут чувствовать себя более свободными в процессе регистрации на рейс, так как смогут это сделать самостоятельно в интернете и с помощью мобильных устройств по дороге в аэропорт или уже находясь в аэропорту.

Саморегистрация в интернете доступна с 12:00 часов дня за один день до вылета. После регистрации пассажиры, которым не нужно сдавать багаж, могут сразу отправиться в пункт контроля безопасности. В свою очередь, пассажирам путешествующим с багажом, необходимо обратится в специально предназначенный для этого пункт сдачи багажа в аэропорту.

Пассажирам, которые будут регистрироваться в аэропорту, придется заплатить сбор в размере 7 лат (10 евро). Пассажирам, которые хотят регистрироваться у стойки бизнес-класса, предлагается быстрая регистрация, которую можно приобрести на: www.airBaltic.com.

Бесплатная регистрация в аэропорту доступна пассажирам, которые приобрели билеты бизнес-класса и бизнес-класса Flex, владельцам карт BalticMiles VIP, пассажирам, которые путешествуют с детьми в возрасте до 2 лет, пассажирам, которым требуется специальная или медицинская помощь, а также пассажирам, которые прилетают из аэропортов, в которых недоступна саморегистрация.

Источник информации: авиакомпания airBaltic.

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.005903959274292!!