«Трансаэро» открыла представительство в Ереване

28.06.2012

В Ереване прошла церемония открытия главного представительства «Трансаэро» в Армении. Теперь жители страны смогут воспользоваться качественными, удобными и недорогими перевозками, - обещают в авиакомпании.

Присутствие на армянском рынке очень важно для российского перевозчика, - отметили представители делегации «Трансаэро», - Ереванский офис обеспечит пассажирам удобство и доступность перевозок. Так, теперь выезжающие в США смогут лететь рейсом «Ереван – Москва – Лос-Анджелес». При этом в Москве им придется ждать всего полтора часа.

Другой новинкой для пассажиров станут трансатлантические перелеты классом «Империал». Путешественники смогут отдыхать, обедать и спать в кроватях на территории, выделенной специально для них. Во всех классах обслуживания клиентов ждет быстрая интернет-связь, и за сервис не придется дорого платить.

Путешественникам непременно понравятся невысокие тарифы, - обещает представитель армянского офиса «Трансаэро» Рубен Локк, - Детям до двух лет не придется покупать билеты, а пассажирам в возрасте до 12 лет предоставят скидку в 50%.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Ереван

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0046877861022949!!