Аэропорт Владивостока будет работать даже во время саммита АТЭС

02.08.2012

Аэропорт Владивостока продолжит принимать и выпускать самолеты даже во время саммита АТЭС, с 7 по 10 сентября. Гавань опубликовала новый график, согласно которому отменены будут не все рейсы, а лишь 70%. Напомним, ранее аэропорт сообщал, что на время мероприятия все рейсы, кроме одного, будут отложены.

Доступ в аэропорт получит группа компаний «Аэрофлота». Сам национальный перевозчик будет летать из Владивостока в Москву и обратно по нынешнему расписанию. «Владивосток Авиа» будет выполнять по три-четыре рейса в день в города Дальнего Востока и в Новосибирск. Попутно перевозчик отправится в Далянь, Сеул и Гонконг.

10 сентября в гавань пустят авиакомпанию «Трансаэро»: она выполнит рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. В аэропорту предупреждают, что расписание еще может измениться. Пассажирам же следует приготовиться к заторам на дорогах и усиленным мерам безопасности в аэропорту.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Далянь, Гонконг, Новосибирск, Санкт-Петербург, Владивосток, Сеул

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.013068914413452!!