«ЮТэйр» хочет сделать красноярский аэропорт Емельяново своим хабом

07.03.2012

«ЮТэйр» хочет сделать красноярский аэропорт Емельяново транзитным узлом для перелетов на Дальний Восток и в страны Азии. Авиакомпания уже начала переговоры с администрацией Красноярского края. Если стороны договорятся, к 2020 году отсюда будут открыты рейсы по 27 направлениям.

Сейчас перевозчик пользуется тремя базовыми аэропортами – московским Внуково, а также гаванями Тюмени и Сургута. Возможно, вскоре у «ЮТэйр» появится новая база – в Красноярске. Отсюда компания планирует открыть рейсы в Шанхай, Токио, Пекин, Гонконг, Сингапур, Владивосток и Хабаровск. Пока же из Емельяново перевозчик летает только в Новосибирск, Москву и Иркутск.

К 2020 году «ЮТэйр» планирует обзавестись двумя хабами – в Москве и в Красноярске. Из Красноярска перевозчик надеется запустить рейсы по 27 направлениям. Планы по поводу столичного Внуково скромнее: отсюда будут летать только в города Украины, Брно, Вильнюс, Ригу, Барселону, Ганновер и Таллинн.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Гонконг, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Тюмень, Сургут, Владивосток, Брно, Сингапур, Вильнюс, Рига, Пекин, Шанхай, Токио, Ганновер, Барселона

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.027401924133301!!