Самолетам Sukhoi Superjet 100 доверили международные перевозки

05.12.2011

Самолет Sukhoi Superjet 100 под флагом компании «Аэрофлот» совершил рейс из Москвы в Осло. С этого полета для лайнеров Superjet начнется пора регулярных международных рейсов. В «Аэрофлоте» говорят, что в этом году самолеты SSJ100 еще успеют совершить несколько рейсов в Будапешт.

Сейчас в парке «Аэрофлота» - три лайнера Sukhoi Superjet 100. Самолеты выполняют регулярные рейсы из московского Шереметьево - в Санкт-Петербург, Уфу, Казань, Пермь, Челябинск, Анапу, Астрахань, Екатеринбург и Нижний Новгород. 4 декабря к внутренним маршрутам прибавились международные.

«Выход SSJ100 на международные маршруты свидетельствует об уверенности авиакомпании в надежности нашего самолета», - отмечает Владимир Присяжнюк, президент «Гражданских самолетов Сухого», - «Мы верим, что лайнеры SSJ100 будут эффективно обслуживать как международные, так и внутренние рейсы «Аэрофлота» и приложим все усилия, чтобы растущий парк наших самолетов оправдал ожидания авиакомпании».

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Нижний Новгород, Челябинск, Пермь, Уфа, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Астрахань, Анапа, Осло, Будапешт

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.019178152084351!!