«Уральские авиалинии» хотят заставить аэропорты работать ночью

21.09.2011

«Уральские авиалинии» готовятся обратиться в Минтранс России. Руководство компании недовольно тем, что ряд аэропортов отказывается работать в ночное время. Сейчас, - заявляет генеральный директор «Авиалиний» Сергей Скуратов – составляется список таких воздушных гаваней.

«Главная проблема - это бьет по нам круто - часть аэропортов, даже международных, первого класса, умудряются работать только днем, а ночью закрываться», - возмутился он на пресс-конференции во вторник, - «Они не могут быть ночью запасными аэродромами. Особенно, если мы летим на восток страны, там нужно определенное количество запасных аэродромов вдоль трассы».

Так, ночью не работают аэропорты Петропавловска-Камчатского и Норильска. Руководство воздушных гаваней объясняет это тем, что у них нет возможности оплачивать работу сотрудников в ночные часы.

«Уральские авиалинии» входит в число десяти крупнейших авиакомпаний страны по объему пассажирских перевозок. Парк компании состоит из 17 судов Airbus А320 и двух самолетов Airbus А321.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Норильск, Петропавловск-Камчатский

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.012149095535278!!