Аэропорт Сургута предоставит «Авианове» слоты для регулярных рейсов

20.05.2011

Российский авиадискаунтер «Авианова» продолжит работать в Западной Сибири – аэропорт города Сургут предложил перевозчику слоты на выполнение регулярных рейсов из Краснодара. Как сообщают в пресс-службе авиакомпании, «Авианова» также намерена открыть полеты из Москвы в Сургут.

Согласно договоренностям, рейсы компании по линии «Сургут-Краснодар» стартуют 24 мая и будут выполняться трижды в неделю. При этом время, которое аэропорт Сургута предоставил для выполнения рейсов из Краснодара, отличается от времени, о котором стороны договорились в начале марта. Новые условия потребуют внести изменения в расписание полетов «Авиановы» из Кранодара, однако компания готова согласиться с предоставленными слотами.

Пассажиры компании будут проинформированы об изменениях в расписании полетов. Им предложат новое время вылета. В случае, если новые условия окажутся неподходящими, «Авианова» обещает вернуть деньги за билет или предоставить ваучер в размере 130% от стоимости билетов.

«Мы ни секунды не сомневались в положительном решении сложившейся в Сургуте ситуации. Мы играем по правилам, и мы будем бороться за создание конкурентных условий во всех регионах России, давая возможность всем без исключения жителям страны путешествовать самолетом по самым доступным тарифам», - комментирует Эндрю Пайн, управляющий директор «Авианова», - «Мы благодарны всем жителям Сургута, администрации края и туристическим агентствам, которые поддерживали нас в сложившейся ситуации и верили в нашу победу. И мы очень рады тому, что все больше и больше людей понимают все преимущества развития лоу-кост перевозок в России. Лоу-кост революцию уже не остановить!»

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Сургут, Краснодар

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.006756067276001!!