«Аэрофлот» заставит платить за удобные места в экономклассе

13.05.2011

Компания «Аэрофлот» решила брать плату за предоставление в экономическом классе мест с увеличенным пространством перед креслом, а также мест места в ряду с аварийным выходом. Перелет с подобными удобствами обойдется в 15 евро на среднемагистральных рейсах и в 30 на дальнемагистральных. Исключение составят рейсы в Лондон – здесь будут взимать 45 евро.

Платных мест в салонах немного – по четыре в самолетах Airbus A319, A320 и A330, а также в большинстве судов Boeing 767. В некоторых самолетах Boeing платных мест по семь, еще в нескольких лайнерах их нет вовсе. В Airbus A321, которые направляют в Лондон, удобных мест двенадцать – они расположены в первых рядах каждого из двух салонов экономического класса.

Новый сервис доступен на среднемагистральных линиях из Москвы: в Амстердам, Афины, Барнаул, Барселону, Бейрут, Бишкек, Брюссель, Дамаск, Женеву, Иркутск, Каир, Кемерово, Красноярск, Ларнаку, Лондон, Мадрид, Малагу, Милан, Нижневартовск, Ниццу, Новосибирск, Эйлат, Омск, Париж, Рим, Ташкент, Тегеран, Тель-Авив, Тиват, Цюрих, Улан-Батор, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

На дальнемагистральных направлениях услуга доступна на рейсах: в Бангкок, Вашингтон, Владивосток, Гавану, Гонконг, Дели, Луанду, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Пекин, Петропавловск-Камчатский, Сеул, Токио, Хабаровск, Ханой, Шанхай, Южно-Сахалинск, Денпасар, Мале и Пунта-Кану.

При полетах продолжительностью менее трех часов сервис не предоставляется.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Новый Орлеан, Денпасар, Луанда, Мале, Гонконг, Тегеран, Дамаск, Бейрут, Нижневартовск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Омск, Владивосток, Барнаул, Цюрих, Женева, Ташкент, Бангкок, Амстердам, Улан-Батор, Гавана, Сеул, Бишкек, Ларнака, Дели, Эйлат, Тель-Авив, Каир, Хургада, Пунта-Кана, Ханой, Лондон, Брюссель, Вашингтон, Нью-Йорк, Пекин, Шанхай, Малага, Токио, Тиват, Ницца, Париж, Лос-Анджелес, Милан, Рим, Барселона, Афины, Мадрид

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.24337887763977!!