Новый бизнес Класс от Air Berlin

09.01.2013

Немецкая авиакомпания Air Berlin (Эйр Берлин) запустила программу улучшения своих далнемагистральных самолетов новыми креслеами-кроватями в бизнес-классе. Первый, оборудованный такими креслами самолет Airbus A330-200 начал полеты в декабре 2012 г.

Новое расположение 19 кресел обеспечивает пассажирам еще большую защиту личного пространства: каждое из кресел имеет свободный доступ к проходу. Кроме того, большинство мест не имеет соседних кресел. Функция full-flat позволяет разложить кресло до 180 градусов и в кратчайшее время превратить кресла в удобную кровать и гарантирует отдых во время полета. Развлечение для пассажиров обеспечит индивидуальная бортовая мультимедийная система, оборудованная мониторами с диагональю 15 дюймов. На выбор предлагается более 200 часов развлекательных программ, включающих фильмы, сериалы, музыку и игры. Пассажиры также могут воспользоваться USB-разъемами.

Пассажиру бизнес-класса Air Berlin предлагается дорожный набор из высококачественных продуктов по уходу и полезных дорожных принадлежностей, за который авиакомпания получила Gold Award от журнала TravelPlus. Кулинарные изыски представлены несколькими главными блюдами от известного ресторана Sansibar на острове Зюльт. К ним подаются подходящие вина от того же ресторана. Кулинарную сторону полета завершают закуски, свежие фрукты и широкий выбор безалкогольных и алкогольных напитков.

Авиакомпания airberlin планирует постепенно переоборудовать бизнес-класс новыми креслами на всех своих дальнемагистральных самолетах. Пассажиры из России, прибывающие в узловые аэропорты Дюссельдорфа и Берлина, летом получат привлекательные возможности при пересадке на дальнемагистральные авиарейсы Air Berlin. В их число входят рейсы в Абу-Даби, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес и, с 23 марта, Чикаго.

Источник информации: авиакомпания "(Air Berlin".

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Абу-Даби, Берлин, Майами, Чикаго, Нью-Йорк, Дюссельдорф, Лос-Анджелес

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.028717994689941!!