Lufthansa будет летать из Внуково

11.11.2011

Немецкая авиакомпания Lufthansa расширяет «российскую» маршрутную сеть и знакомится с новым московским аэропортом. В следующем году перевозчик начнет летать из Внуково – порта, который до этого обслуживал в основном российские компании.

Из Внуково можно будет вылететь в два немецких города - Берлин и Франкфурт. Три новых рейса появятся в расписании Lufthansa летом 2012 года. 17 ноября – если верить пресс-службе компании – во Внуково пройдет совместная пресс-конференция сторон, на которой будут оглашены подробности сотрудничества.

Lufthansa выполняет рейсы из России уже четыре года, вылетая из аэропорта Домодедово. За девять месяцев 2011 года пассажиропоток компании составил около 3% от общего количества пассажиров. В следующем году он останется на прежнем уровне – уверены в Lufthansa, ведь рейсы из Внуково станут для перевозчика новыми.

В пресс-службе Домодедово решение Lufthansa комментируют так: «Аэропорт (Домодедово) был и остается основным стратегическим партнером авиакомпании в московском авиаузле».

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Берлин, Франкфурт-на-Майне

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0056991577148438!!