Новая тарифная система авиакомпании Finnair

18.11.2012

Финская национальная авиакомпания Finnair (Финнэйр) изменяет тарифную систему и предлагает пассажирам 5 видов билетов: BUSINESS и BUSINESS SAVER в бизнес-классе, а также PRO, VALUE и BASIC в эконом-классе. Цель нововведения - сделать ценообразование билетов более ясным и предложить подходящие тарифы для разных пассажиров. Новые классы обслуживания доступны на рейсах перевозчика, выполняемых с 28 ноября 2012 года.

Все типы билетов Finnair как минимум бесплатно включают провоз одной единицы багажа, одной единицы ручной клади и предоставление питания или напитков на борту в зависимости от маршрута. Теперь пассажиры Finnair могут выбирать разные варианты бортового обслуживания и услуги в аэропорту, исходя из собственных нужд и целей.

Классы обслуживания:

BUSINESS: наивысший уровень сервиса в салоне бизнес-класса, отмена или изменение бронирования без штрафов и полный возврат средств, доступ в залы ожидания, приоритетный уровень обслуживания в аэропорту (регистрация, посадка, получение багажа), провоз двух единиц багажа и двух единиц ручной клади, предварительный выбор места в салоне, двойное начисление миль на карту участника программы Finnair Plus.

BUSINESS SAVER: наивысший уровень сервиса в салоне бизнес-класса, частичная отмена или изменение бронирования и ограниченный возврат средств, доступ в залы ожидания, приоритетный уровень обслуживания в аэропорту (регистрация, посадка, получение багажа), провоз двух единиц багажа и двух единиц ручной клади, предварительный выбор места в салоне, двойное начисление миль на карту участника программы Finnair Plus, доступно только на межконтинентальных рейсах.

PRO: обслуживание в салоне эконом-класса, полный возврат средств за неиспользованный билет, приоритетный уровень обслуживания в аэропорту (регистрация, посадка, получение багажа), провоз двух единиц багажа и одной единицы ручной клади, предварительный выбор места в салоне, начисление миль на карту участника программы Finnair Plus из расчета 150%.

VALUE: обслуживание в салоне эконом-класса, частичный возврат средств за неиспользованный билет, провоз одной единицы багажа и одной единицы ручной клади, возможность изменения имени пассажира, даты или рейса за дополнительную плату, начисление миль на карту участника программы Finnair Plus из расчета 100%.

BASIC: обслуживание в салоне эконом-класса, провоз одной единицы багажа и одной единицы ручной клади, начисление миль на карту участника программы Finnair Plus из расчета 50%.

Больше бонусов участникам программы Finnair Plus

Программа поощрения часто летающих пассажиров Finnair Plus станет более удобной, поскольку начисление миль будет теперь зависеть не от километража, а от пункта назначения и типа тарифа. Благодаря этому пассажиры смогут накапливать почти на 30% больше бонусных миль, чем раньше, быстрее достигать "несгораемого" уровня и пользоваться преимуществами программы.

Источник информации: авиакомпания Finnair.

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0028588771820068!!